Понедельник, 29 апреля, 2024

Ночная атака оккупантов по Одессе: есть погибшие 

Must Read

В ночь на субботу, 10 июня, российские оккупанты запустили в небе над Одессой восемь беспилотников-камикадзе, а также две ракеты. Защитникам Украины удалось все ликвидировать. Об этом сообщил глава Общественного совета при Одесской областной военной администрации Сергей Братчук. 

“В небе над Одессой ночью Силами обороны уничтожено восемь дронов-камикадзе и две ракеты врага. Обломки сбитого “Шахеда” попали в многоквартирный дом и повредили несколько зданий поблизости. Погибли три человека, 26 получили ранения и травмы различной степени. Среди них двое детей и беременная женщина”, – написал он в Telegram.  

По его данным, в Одесской области одна ракета россиян попала в побережье, и от обломков и взрывной волны пострадали три человека.  

Позже руководитель ОВА Олег Кипер проинформировал, что враг атаковал Одесскую область ударными дронами типа Shahed-136/131.  

“Также агрессор ночью атаковал Белгород-Днестровский район. Взрывной волной были повреждены жилые дома, там пострадали 10 человек”, – сообщил Кипер. 

Лента

Архиепископ Австралии: Голос народа не всегда является голосом Бога

 «Будем растить любовь в своих сердцах, культивируем её и передаём её важность нашим детям». С таким родительским наставлением обратился...

Актуально