Понедельник, 29 апреля, 2024

Просила родителей Путина забрать его к себе: в России пенсионерка получила срок за записку на могиле

Must Read

В Санкт-Петербурге суд приговорил 60-летнюю пенсионерку Ирину Цыбаневу к 2 годам условно за то, что она оставила на могиле родителей разыскиваемого и обвиняемого МУС Президента РФ страны-агрессора Путина В.В. записку с просьбой забрать его к себе.

Об этом сообщают “Новая газета Европа”, “Север.Реалии”.

Дело тянется ещё с 2022 года. Тогда, накануне дня рождения разыскиваемого и обвиняемого МУС Путина 6 октября, россиянка пришла на могилу его родителей на Серафимовском кладбище и оставила записку: «Отцы маньяка, заберите его к себе. От него столько боли и беды, весь мир умоляет о его смерти. Смерть Путину. Вы вырастили урода и убийцу”.

В то время суд отправил пенсионерку под домашний арест. На данный момент женщину признали виновной в “надругательстве над местами захоронений по мотивам политической ненависти”. Цыбаневой также назначили два года испытательного срока.

В свою очередь, пенсионерка говорит, что в её действиях не было политической ненависти. После просмотра новостей меня накрыл страх, мне было очень плохо. Он меня так сильно накрыл, что я не могла справиться с ним, в этом, наверное, моя вина”, – объяснила она.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Архиепископ Австралии: Голос народа не всегда является голосом Бога

 «Будем растить любовь в своих сердцах, культивируем её и передаём её важность нашим детям». С таким родительским наставлением обратился...

Актуально