Понедельник, 29 апреля, 2024

Путин позвал на войну с Украиной боевиков с Ближнего Востока

Must Read

Президент страны-агрессора Путин согласился с привлечением, так называемых добровольцев на войну с Украиной из стран Ближнего Востока.

Об этом он заявил на совещании с Совбезом РФ, сообщает Информационное сопротивление.

«Если вы видите, что есть люди, желающие на добровольной основе приехать и оказать помощь людям, проживающим на Донбассе, нужно пойти им навстречу и помочь и перебраться в зону боевых действий», – заявил Путин.

Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что из стран Ближнего востока более 16 тысяч добровольцев готовы приехать и поддержать кровавую бойню, развязанную РФ в Украине.

Кроме того, Путин поддержал предложение Шойгу передать на вооружение НПФ ОРДЛО средства ПВО, включая ПЗРК.

Напомним, ранее Глава Духовного управления мусульман Украины шейх Саид Исмагилов призвал единоверцев из Сирии и сирийский народ не приезжать убивать украинцев.

Стоит отметить, что, не преуспев, российские оккупанты начали обстреливать жилые кварталы и мирных жителей. В Мариуполе русские захватчики уже убили более 1100 мирных обитателей. Они даже обстреляли роддом. В общей сложности погибло более полусотни детей. Режим Путина пытается нанести максимальный материальный ущерб Украине, чтобы спровоцировать в Европу потоки беженцев.

За Украину уже воюют 16 тысяч иностранных добровольцев.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Польша уже сейчас должна минировать границу с РФ и Беларусью – польский генерал

Хотя война Российской Федерации и НАТО кажется маловероятной, однако Польше уже сейчас необходимо строить укрепления и создавать минные поля...

Актуально