Воскресенье, 28 апреля, 2024

Рашистов из “Шторма” задержали из-за наркотиков в Мелитополе

Must Read

Трое российских военнослужащих из отряда «Шторм» задержаны во временно оккупированном Мелитополе.

Рашистов подозревают в распространении наркотиков – у них дома нашли пакеты с двумя кг мефедрона и альфа-ПВП. Ранее они были осуждены за наркотики и сидели в одной колонии, сообщает Baza.

“Военнослужащих – двух рядовых и командира взвода – задержали 7 декабря. Дома у них нашли два пакета с порошком, свёртки, кучу зип-пакетов, два электронных веса, фасовочный материал и шесть мобильных телефонов, а также «бухгалтерию» — блокнот с записями. Обнаруженные вещества передали на экспертизу, которая показала, что в пакетах было 1313 гр. наркотика альфа-ПВП и 855 гр. мефедрона. Также оперативники нашли «мастер-клад» (оптовую закладку) с неизвестным пока веществом весом 550 грамм”, – говорится в сообщении.

Задержанные военные ранее отбывали сроки в Самарской колонии по статье о сбыте наркотиков. Возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Рашисты увеличили количество атак на Луганскую область – ОВА

В Луганской области фиксируется явное увеличение штурмов и обстрелов русских войск. Об этом сообщает Telegram-канал главы Луганской ОВА Артема Лысогора. "Захватчики...

Актуально