Воскресенье, 28 апреля, 2024

Раввин Асман провел в Иерусалиме мероприятие в поддержку Украины

Must Read

В Иерусалиме под руководством Главного раввина Украины Моше Реувена Асмана организовали уникальное мероприятие в поддержку Украины.

На мероприятии присутствовали выходцы, как из Украины, так и всех стран СНГ, которые пришли поддержать Украину, сообщает Jewish news.

Среди почётных гостей выразить свою поддержку Украине пришли: Глава Всемирной сионистской организации Яаков Хагоэль; Глава израильской партии «Ликуд» Биньямин Нетаньяху; Глава партии «ШАС» и сопредседатель комиссии группы «Израиль-Украина» Михаэль Малкиэль; Заместитель мэра Иерусалима Хассан. А также депутаты из других партий парламента Израиля и послы разных государств.

Гости и спикеры выразили поддержку Украине в её борьбе во имя защиты своей независимости.

Раввин Моше Асман выразил благодарность всем гостям, пришедшим на запад. Также он подчеркнул, что Израилю есть чему учиться у Украины — единство народа и недопустимость компромиссов в территориальных вопросах.

Раввин взял с каждого политика обещание сдержать сказанные ими слова и уже начать действовать ради спасения жизней в Украине.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Россией ездит пропагандистский поезд Минобороны России, которое идеологически обслуживает РПЦ

Специальный эшелон Минобороны РФ «Сила в правде» ездит по городам страны в агитационных целях. По сути, это передвижной музей,...

Актуально