Пятница, 26 апреля, 2024

РФ перешла на язык угроз со странами-участницами «Крымской платформы»

Must Read

Россия через свои дипломатические представительства ведет работу по дискредитации «Крымской платформы». Об этом сообщает Ассоциация реинтеграции Крыма ссылаясь на заявление первого заместителя министра иностранных дел Украины Эмине Джапаровой.

«Через российские дипломатические представительства происходит работа по дискредитации «Крымской платформы». Мы получаем информацию об этом, в том числе, и от наших партнеров. Они нам рассказывают о встречах с российскими послами и о том, что они на этих встречах говорят о «Крымской платформе» и о том, как будут относиться к странам, которые к ней присоединятся. Это язык угроз», — сказала Джапаров.

Она подчеркнула, что не каждая страна имеет ресурс, чтобы игнорировать эти угрозы России. «Есть ряд стран, сотрудничество России с которыми носит критический характер – то ли в экономической плоскости, то ли в военном сотрудничестве. Мы к этому тоже должны относиться трезво», — отметила заместитель министра.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Вселенский Патриарх на торжественном открытии выставки «Город Драмы – мост дружбы»

Увлекательная история и яркое культурное наследие греческого города Драма раскрываются во времени на увлекательной фотовыставке под названием «Город Драма...

Актуально