Воскресенье, 28 апреля, 2024

Россия пожинает последствия собственного соглашения с дьяволом, – Архиепископ Евстратий (Зоря)

Must Read

Взорвав четыре многоэтажки (ещё одну в Рязани не успел), Путин в 99-м так испугал российское общество, что оно согласилось отдать ему всё за обещание покоя.

Об этом на Фейсбук-странице написал Архиепископ Евстратий (Зоря), проиллюстрировав сообщение фотографией из разбитого российской ракетой дома в Днепре.

По словам иерарха ПЦУ, всякое соглашение с дьяволом непременно оборачивается худшими последствиями для того, кто его заключает.

“Россия пожинает последствия собственного соглашения с дьяволом. Как и мир, долго пытавшийся дьяволу заглянуть в глаза и увидеть там что-то человечное – хотя там только огонь ада.

Сатана обольщает и пугает одновременно. Наибольший страх для сатаны – те, кого нельзя обольстить, и кто его не боится. Таких, сатана боится сам”, – отметил иерарх.

«Путин не может воспринять, что обольщения и страхи, которые влияют на россиян – на украинцев не влияют. Поэтому этот сатана так ненавидит украинцев, потому что не может нас ни обольстить, ни запугать.

Пусть же всё, что делает он – обернется горящим углём на его собственную голову и на головы прислужников его!», – подчеркнул Архиепископ Евстратий (Зоря).

Подъезд многоэтажного дома в Днепре 14 января был уничтожен российскими террористами тяжелой крылатой ракетой Х-22. Пуск ракеты террористы совершили с территории Курской области РФ.

На месте российского ракетного удара по жилому дому извлечены из-под завалов тела 35 погибших.

Ранены 73 человека, из них 14 детей. Спасены 38 человек, в том числе шесть детей.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Россияне постоянно ищут объекты для возможных атак

При атаке по Украине российские войска использовали БПЛА неустановленного типа. Вероятно, что это разведывательные дроны. Об этом сообщает РБК-Украина со...

Актуально