Понедельник, 29 апреля, 2024

Россияне разгоняют ИПСО, где пытаются дискредитировать Украину за “тотальную коррупцию”

Must Read

Фейкоробы Кремля получили из Москвы свежие указания «топить» Украину за коррупционные дела – от бытового уровня до общегосударственного.

Центр стратегических коммуникаций зафиксировал очередную спланированную операцию русских ботоводов.

Ключевые темы, которыми должны жонглировать Кремлевские «кибервоины»: «коррупция, как коррозия, подтачивает Украину изнутри», «депутаты и их помощники наживаются на войне», «все построено на связях и откатах», «чиновники, врачи, военные не против того, чтобы им отчисляли приличные суммы за решение вопросов «простых смертных».

Центр стратегических коммуникаций объясняет, что тактика, которую выбирают киберпутинцы, очень привычна – выдергивать единичные незначительные коррупционные случаи и разносить их до немыслимых масштабов. Главная цель – это дискредитация всей сферы и власти в целом.

В действительности, в Украине активно работают антикоррупционные органы, которые продолжают борьбу с нечистыми на руку, в то время как в самой России коррупция только процветает и ширится невиданными шагами.

Напомним, как сообщала ранее группа “ИС”, пропаганда России распространяет фейк о подготовке Украиной авиашоу и провокации в Харькове.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Польские фермеры разблокировали пункт пропуска “Рава-Русская-Гребенное” на границе с Украиной

В пункте пропуска "Рава-Русская-Гребенное" на границе Украины и Польши возобновилось движение грузовиков. 29 апреля после 10 утра польские фермеры...

Актуально