Понедельник, 29 апреля, 2024

СБУ разоблачила предательницу, работающую на оккупантов в Бердянском районе

Must Read

Сотрудники СБУ разоблачили преступную деятельность жительницы Бердянского района Сошко Аллу Григорьевну, 04.11.1963 года, которая приняла предложение от «новой власти» и заняла псевдодолжность «директора «Бердянского учреждения общего среднего образования I-III ступеней №8».

Предательница дала указание уничтожить все украинские учебники и убрать с территории школы всю украинскую символику, а на её месте установить русскую. По её указанию детям были изданы учебные пособия государства-агрессора, а обучение велось исключительно на русском языке, сообщает РИА Мелитополь.

Кроме того, злоумышленница призвала местных жителей присоединяться к рядам оккупантов и отдавать детей учиться по стандартам России.

Также, злоумышленница провела в заведении спортивные соревнования под эгидой России с целью поддержки «СВО» и пропаганды «русского мира». Участников награждали грамотами с гербовыми печатями России и медалями с триколором.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Архиепископ Австралии: Голос народа не всегда является голосом Бога

 «Будем растить любовь в своих сердцах, культивируем её и передаём её важность нашим детям». С таким родительским наставлением обратился...

Актуально