Понедельник, 29 апреля, 2024

В Анкаре ураган разрушил минареты мечетей

Must Read

Мощный ураган с ливнем, произошедшим сегодня в Анкаре, срывал крыши со зданий и разрушил минареты мечетей, один человек получил ранения.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на TRT Haber.

Во время ливня и урагана в Анкаре снесло часть крыши здания, которая разрушила минарет центральной мечети района Этимесгут. В результате падения обломков пострадала проходившая мимо женщина. Пострадавшую женщину доставили в больницу», – сообщает телеканал.

Также были повреждены припаркованные рядом транспортные средства.

Разрушен минарет мечети в районе Чайола, сорвало кровлю магазина на Стамбульском шоссе. Обломки крыши повредили кровлю соседнего здания.

Офис губернатора Анкары предупредил о негативных последствиях, которые могут возникнуть из-за ливня и сильных порывов ветра. В заявлении говорится, что в районах Наллихан, Бейпазары, Гюдюль, Кызылджахамам, Чамлидере, Чубук, Калледжик ожидаются сильные ливни и грозы, а также существует угроза внезапных паводков и сходов селей.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Детали удара по российскому аэродрому “Кущевская”: опубликовано спутниковые фото

Полномасштабная война в Украине продолжается, и уже стали известны подробности недавнего дронового удара по российскому военному объекту – аэродрому...

Актуально