Понедельник, 29 апреля, 2024

В Мариуполе россияне недовольны коллаборантами из-за отставания от графиков заселения города

Must Read

Во временно захваченном Мариуполе оккупационные власти недовольны коллаборантами из-за отставания от графиков заселения города россиянами.

Об этом в своём Telegram-канале сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

“Да, перед самыми выборами Путина должны объявить о старте ипотеки для Мариуполя (в частности, но не исключительно) на вторичном рынке. Но здесь проблема.

Ремонты не закончены (потому что украли больше, чем сделали). А количество жилья доступного для ипотеки должно учитываться тысячами. Свободного готового к продаже жилья. Есть. Но его нет даже на учёте. Поэтому активизировали работу по мародерству из-за признания бесхозяйственным», – написал Петр Андрющенко.

Он добавил, что сейчас каждый руководитель оккупационной администрации должен обнаружить и предоставить не менее 30 квартир без жильцов еженедельно.

Как думаете, когда начнут владельцев признавать не собственниками? Правильный ответ – уже”, – добавил советник городского головы Мариуполя.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Турция ведёт переговоры с США, чтобы снизить зависимость от российского газа

Турция ведет переговоры о соглашении на покупку сжиженного природного газа с энергетической компанией ExxonMobil из США. Таким образом, Турция...

Актуально