Пятница, 26 апреля, 2024

В оккупированном Луганске горит склад ГСМ террористов

Must Read

Крупный пожар на складе горюче-смазочных материалов практически парализовал оккупированный Луганск. Едкий черный дым навис над несколькими районами города и окрестными поселками.

По сообщениям очевидцев, пожар произошел на главном складе террористической организации «Армия ЛНР», который располагается по адресу 11-й Лутугинский проезд 3. На месте происшествия работает сразу 12 пожарных бригад.

Данных о количестве пострадавших и объемах ущерба пока нет, однако уже известно, что предварительной причиной возгорания считают неаккуратное обращение с огнем.

Согласно имеющимся данным «МЧС», возгорание настолько серьезное, что в город стянули дополнительные пожарные расчеты из Славяносербска и пгт.Лутугино. Ликвидацией пожара руководит лично так называемый «Министр чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий МЧС ЛНР» Евгений Кацавалов.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Башук Владислав, специально для «Информационного навигатора»

Лента

В Житомирской области ещё один приход присоединился к ПЦУ

25 апреля в Епархиальном управлении Житомирско-Овручской епархии оформили документы о принятии религиозной общины села Купище Коростенского района в состав...

Актуально