Понедельник, 29 апреля, 2024

В разведке назвали цель ударов по объектам в России, и как на это реагирует НАТО

Must Read

Удары по российской территории происходят в тех городах, отвечающих за обеспечение и изготовление ракет и беспилотников.

Об этом заявил заместитель начальника ГУР Минобороны Вадим Скибицкий в эфире национального телемарафона.

“Во-первых, мы работаем методически. Мы определяем наиболее критические цели, наиболее важные объекты для России. Это военные объекты, объекты ОПК, чётко обеспечивающие изготовление ракет и беспилотников, и это объекты, обеспечивающие логистику”, – заявил Скибицкий.

По его словам, на территории России целей много, и все они пронумерованы и определены по иерархии. “Мы целенаправленно уничтожаем их для того, чтобы уничтожить потенциал России. Чтобы достичь эффекта домино, когда уничтожение одного предприятия приведет к прекращению производства», – отметил он.

Он рассказал, что в НАТО и западные партнеры понимают, что атаки по России происходят не просто, чтобы запустить ракету или беспилотник, а необходимые с военной точки зрения «Прежде всего, мы используем, в частности, «натовские» методики. Они (западные партнеры – ред.) понимают, что это не просто, чтобы запустить ракету или беспилотник по территории России. Да, есть определенные оговорки, но с военной точки зрения есть полное понимание ситуации и тех действий, которые предпринимаем мы”, – отметил он.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Архиепископ Австралии: Голос народа не всегда является голосом Бога

 «Будем растить любовь в своих сердцах, культивируем её и передаём её важность нашим детям». С таким родительским наставлением обратился...

Актуально