Понедельник, 29 апреля, 2024

В России усугубляются кризисные явления, однако реальные проблемы ещё не начались – Буданов

Must Read

В Российской Федерации всё заметнее становится внутреннее системное разрушение экономики, однако реальные проблемы россияне ощутят только в 2025 году.

Об этом заявил руководитель Главного управления разведки МО Кирилл Буданов в комментарии NV.

По его словам, пока в России ещё сохраняется экономическая устойчивость. Цепи производства в России пока не разрушены и способны храниться ещё не один год.

Да, мы наблюдаем у них масштабный кризис топлива, резкое подорожание продуктов питания (за последние два месяца там дважды подскочили цены на 15-20%) и других товаров и услуг. Это расшатывает их экономику и социальную сферу. Реальные проблемы они ощутят в 2025 году», – прогнозирует Буданов.

По словам Буданова, важно слушать экономистов, моделирующих ситуации, учитывая множество разнообразных данных.

“Есть надежда, что 2025 год станет переломным по внутренним системным разрушительным изменениям и процессам в Российском Государстве, обществе и экономике. Но это не прогноз, а ожидания”, – отметил Буданов.

“По состоянию на сегодняшний день, исходя из имеющихся факторов, вероятность этого есть. Но не забывайте, что эта война с каждым месяцем глобализуется и рождает новые процессы. Они также будут накладываться на ситуацию и будут сильно менять любые предварительные расчеты. Это вызов, с которым уже столкнулись ведущие аналитики мира», – заявил Глава ГУР.

Также Буданов отмечает усталость от стремительно растущей войны среди россиян. Это происходит на фоне стремительного сокращения населения, в том числе мужского.

Хотя, по мнению Главы ГУР, как раз этот фактор не создаст пути проблем с поиском “пушечного мяса” для войны.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Архиепископ Австралии: Голос народа не всегда является голосом Бога

 «Будем растить любовь в своих сердцах, культивируем её и передаём её важность нашим детям». С таким родительским наставлением обратился...

Актуально