Пятница, 26 апреля, 2024

В Запорожской области продолжают принуждать население поддерживать путина на “выборах” 

Must Read

Оккупационная администрация Запорожской области начала принудительный сбор подписей в поддержку российского лидера Владимира Путина. Об этом сообщает Центр национального сопротивления. 

 “На временно оккупированных территориях продолжается фарс под названием “выборы президента РФ”. Так, сейчас идет сбор подписей якобы в поддержку выдвижения диктатора Путина в кандидаты. Сбор проводят на захваченных землях Украины, и в лучших традициях сбор происходит принудительно”, – говорится в сообщении. 

Также отмечается, что большинство открытых точек стоят без очереди, в то же время “выездные бригады волонтеров”, свезенных из рф, работают на госпредприятиях и других бюджетных заведениях. В ЦНС подчеркнули, что в принудительном порядке работников заставляют подписывать юридически ничтожные бумажки.  

 “Весь процесс продлится до конца января и имеет чисто пропагандистский подтекст – продемонстрировать лояльность местного населения к нацистскому вождю”, – заявили в Центре национального сопротивления. 

Лента

Россияне ударили по Харьковщине: пострадали трое детей (фото)

Российские оккупанты ударили сегодня по городу Дергачи в Харьковской области, в результате чего пострадали трое детей. Об этом в...

Актуально