Воскресенье, 28 апреля, 2024

Во Львове Президент принял участие в молебне за Украину

Must Read

Во время рабочей поездки в Львовскую область Президент Украины Владимир Зеленский принял участие в молитвенном мероприятии «Боже, Украину береги! 500 дней сопротивления и победы».

У памятника Тарасу Шевченко во Львове представители духовенства и руководители религиозных организаций произнесли молитвы за Украину, сообщает пресс-служба Президента. Они молились о победе нашего государства и справедливом мире.

Духовные лидеры, среди которых был Предстоятель ПЦУ, просили покровительства и сил для защитников нашей Родины, благословения для представителей украинской власти и спасения для всех пострадавших от войны. Также молились о восстановлении территориальной целостности Украины.

В исполнении камерного хора прозвучала Молитва за Украину.

В молитвенном мероприятии также приняли участие: Премьер-министр Денис Шмигаль, руководитель Офиса Президента Андрей Ермак, городской голова Львова Андрей Садовый.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Рашисты атаковали теплоэнергетическую инфраструктуру – Силы обороны юга

Российские захватчики на юге продолжают терроризировать население ракетными обстрелами. Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в эфире телемарафона сообщил начальник Центра...

Актуально