Понедельник, 29 апреля, 2024

Враг активно спекулирует на искусственном раздоре между политиками и военными

Must Read

Продолжается общественное обсуждение призыва заместителя главы парламентского комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Марьяны Безуглой к отставке главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного.

В Центре стратегических коммуникаций отметили, что граждане, должностные лица исполнительной власти, народные депутаты, генералы – все в равной степени стремятся приблизить украинскую победу и сделать методы её достижения более эффективными.

После полномасштабного вторжения украинцы продемонстрировали поразительное единство и эффективность, чем сломали планы врага, который надеялся легко и быстро оккупировать Украину. Войну нельзя заранее расписать по нотам как оркестровую партию. Это противоборство, в котором есть победы и поражения, реализация замыслов и необходимость их пересмотра и поиска новых решений», – говорится в сообщении.

Отмечено, что государство эффективно тогда, когда выполняются законы, а должностные лица действуют в пределах своих полномочий. Кадровая политика в сфере безопасности и обороны – это прерогатива президента Украины.

«Руководствуясь благими намерениями, политики должны помнить о своей ответственности за психологическую устойчивость общества. Любые намёки на недоразумения и конфликты среди украинцев враг сразу обращает себе на пользу и прилагает усилия для углубления раздора”, – отметили в Центре.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

В оккупированном Веселом раскрасили памятник ракете в цвета украинского флага. ФОТО

Коллаборанты в панике. В центральном парке оккупированного поселка Веселое неизвестные патриоты раскрасили памятник ракете в цвета украинского флага. Об этом...

Актуально