Пятница, 26 апреля, 2024

Байден соберет Совет нацбезопасности из-за ситуации вокруг Украины

Must Read

Президент США Джо Байден сегодня проведет заседание Совета национальной безопасности относительно ситуации в Украине, заявила пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки.

По ее словам, президент Джо Байден продолжает следить за развитием ситуации в Украине, и его команда национальной безопасности регулярно получает информацию о событиях на местах. Она свидетельствует о том, что Россия может начать атаку на Украину в любое время.

«Сегодня, во второй половине дня, Президенту была представлена ​​информация о встречах вице-Президента на Мюнхенской конференции по безопасности с Президентом Украины Зеленским, председателем Европейской комиссии Урсулой фон дер Ляйен, генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, лидерами стран Балтии, канцлером Германии Олафом Шольцом и другими лидерам союзников и партнеров», – говорится в сообщении.

Лента

Помощницу депутата из Крыма будут судить за пособничество оккупантам

В суд направлен обвинительный акт относительно помощницы оккупационного депутата Ялтинского горсовета, систематически помогающего армии врага. Ее действия квалифицированы как...

Актуально