Воскресенье, 28 апреля, 2024

“Церковь с вами”: Митрополит Епифаний поздравил Национальную гвардию с 10-летием: “Мы выстоим!”

Must Read

Предстоятель Православной Церкви Украины Митрополит Епифаний в социальной сети поздравил военнослужащих и капелланов Национальной гвардии Украины с профессиональным праздником – 10-летием возрождения Национальной гвардии.

“10 лет назад была возрождена Национальная гвардия Украины, которая с началом российской агрессии в Украине вместе с другими стала в защиту украинского народа”, – подчеркнул Митрополит Епифаний.

Он поблагодарил национальных гвардейцев и капелланов, которые несут службу в рядах НГУ, за мужество и стойкость в борьбе с российским агрессором. Владыка благословил их и выразил уверенность в победе над врагом.

“Мы выстоим, потому что на самом деле боремся за жизнь, добро и правду. Пусть Господь оберегает и укрепляет всех защитников Украины!” – подчеркнул Предстоятель.

Также Митрополит Епифаний пожелал воинам Национальной гвардии Божьего благословения, силы духа, здоровья, терпения и сил для дальнейшей борьбы с русскими оккупантами.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Оккупанты утром атаковали Николаев: Последствия атаки (Фото)

В Николаеве в результате вражеского дронового удара рано утром 28 апреля фиксируются существенные повреждения гражданской инфраструктуры, в том числе...

Актуально