Пятница, 26 апреля, 2024

Для граждан РФ создали сайт, на котором размещена, правда, о преступлениях российской армии в Украине

Must Read

Для информирования граждан Российской Федерации о военных событиях и количестве погибших на территории Украины был разработан и запущен сайт https://russkiykorabl.info

Веб-ресурс объясняет происходящее на территории Украины с самого начала агрессии, а также предоставляет контакты для получения информации о судьбе пропавших без вести российских военных.

На сайте опубликована статистика утрат российской армии, а также военных преступлений в отношении мирного населения Украины – количество погибших и раненых, доказательства обстрелов жилых домов. Также на сайте размещены материалы по мировым акциям в поддержку Украины.

Кроме того, на платформе россияне смогут найти телефоны горячей линии для поиска российских солдат и офицеров, которые были отправлены на так называемые учения на территорию Украины.

По словам разработчиков, сайт снабжен стабильным доступом в случае попыток его блокировки со стороны страны-агрессора. Первая версия сайта написана на созданной российскими разработчиками платформе Tilda и может быть недоступна на телефонах украинских мобильных операторов. Сайт полностью доступен в мобильной и стационарной версии всех пользователей на территории Российской Федерации.

«Кидайте ссылку на https://russkiykorabl.info в комментарии. Распространяйтесь в социальных сетях. Шлите знакомым. Отправляйте в СМИ», – призывают в агентстве поддержать распространение информации на территории России.

https://i0.wp.com/df.news/wp-content/uploads/2022/03/img_3805.jpg?w=700&ssl=1

Здание Харьковской обладминистрации после обстрела русскими войсками. Фото: dw.com

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Эстония передала Украине патрульные катера для операций в Черном море

Эстония в координации с Данией передала Украине два патрульных катера. Они необходимы для защиты морских путей в Черном море. “И...

Актуально