Понедельник, 29 апреля, 2024

ФСБ РФ заявили, что дочь Дугина убила завербованная СБУ девушка, которая уже покинула Россию

Must Read

ФСБ в понедельник опубликовал видео с якобы гражданкой Украины Наталией Вовк. Спецслужбы России подозревают Наталью в убийстве журналистки Дарьи Дугиной, дочери российского пропагандиста Александра Дугина.

На опубликованном ФСБ РФ видео, показан момент въезда Волк вместе с её дочерью в РФ.

В конце видео изображен выезд женщины из РФ, как заявили в спецслужбе, в Эстонию. Пограничники РФ, проверявшие авто завербованной СБУ украинки, ничего не заметили.

Если предположить, что версия ФСБ правдива, то СБУ провела успешную операцию и ликвидировала одну из пропагандисток войны России против Украины.

ФСБ РФ также продемонстрировала фотографии с автомобилем женщины, где видно, что она меняла номера, а также документы Волк Наталии.

Ответ от ВСУ и НГУ

Бойцы «Азова» сообщили, что заявление о якобы причастности полка к убийству дочери Александра Дугина Дарье это очередная недоработка и фейк от ФСБ.

В Нацгвардии также сообщили, что Волк Наталья Павловна не проходила службу в отдельном отряде специального назначения Национальной гвардии Aзов.

В НГУ связывают такие молниеносные российские расследования с тем, чтобы оправдать среди своих граждан внутрироссийское решение о признании полка террористической организацией.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Западные банки вчетверо увеличили отчисления в бюджет России

Крупнейшие европейские банки, продолжающие работать в России, заплатили в российский бюджет более 800 млн. евро налогов в 2023 году....

Актуально