Пятница, 26 апреля, 2024

ГУР определило список стратегических объектов россии 

Must Read

Главное управление разведки Министерства обороны Украины определило список стратегических объектов РФ, подлежащих уничтожению. Об этом заявил представитель Главного управления разведки Минобороны генерал-майор Вадим Скибицкий.  

“Мы работаем методично, мы определяем наиболее критические цели и наиболее критические объекты для самой рф. Это имеются в виду военные объекты, объекты оборонно-промышленного комплекса, который обеспечивает изготовление ракет, беспилотников, а также это объекты, которые касаются обеспечения логистики группировок войск РФ, действующих на нашей территории. Поэтому целей у нас много. Они все пронумерованы, определены по иерархии, определено их значение, и мы целенаправленно уничтожаем их для того, чтобы уменьшить потенциал РФ, чтобы достичь эффекта домино, когда уничтожение одного предприятия приведет к тому, что другие, которые завязаны на его продукции, перестанут изготавливать военную продукцию”, – сказал генерал-майор. 

 По его словам, даже сами россияне признают, что украинская разведка работает точечно по объектам, которые обеспечивают возможность России вести войну. 

 Он также проинформировал, что для этих целей Украина использует все имеющиеся средства. 

 “Этот комплексный подход заключается в том, что это не только беспилотники. Это и ракетные системы, и соответствующие агентурные единицы, которые действуют в том числе на территории РФ. Потому что это подход, который позволяет применить различные методы и достичь поставленной цели”, – подчеркнул Скибицкий.

Лента

СБУ: Осужден информатор ГРУ, который шпионил по артиллерии ВСУ на Николаевщине

По материалам Службы безопасности реальный срок заключения получил ещё один информатор военной разведки России. Злоумышленник собирал разведданные о дислокации...

Актуально