Понедельник, 29 апреля, 2024

Херсонская коллаборантка способствует преступной милитаризации детей в Севастополе

Must Read

В настоящее время пропаганда агрессора кичится организацией вывоза в оккупированный Крым херсонских детей, в частности – 60 человек в подконтрольное агрессору «Нахимовское военно-морское училище» в Севастополе. Заявляется, что в июле в этом «заведении» якобы «кроме отдыха для детей будут организованы культурно-образовательные программы».

Конечно, на самом деле у «севастопольского филиала» санкт-петербургского военно-морского училища агрессора никаких объектов для «отдыха», кроме «плаца для строевой подготовки» нет и фактически речь идет о принудительной преступной милитаризации херсонских детей.

Примечательно, что организацию указанного преступного вывоза херсонских школьников оккупанты доверили «на месте» коллаборантке Татьяне Кузмич, которой в 2021 году было выдвинуто подозрение в государственной измене из-за ее прямых контактов с российскими спецслужбами.

Об этом сообщает информационный ресурс: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Архиепископ Австралии: Голос народа не всегда является голосом Бога

 «Будем растить любовь в своих сердцах, культивируем её и передаём её важность нашим детям». С таким родительским наставлением обратился...

Актуально