Вторник, 30 апреля, 2024

Крымские коллаборанты упражняются в угрозах беглецам от «мобилизации»

Must Read

Как сообщали новости сегодня, продолжается активный выезд якобы «подлежащих мобилизации» крымчан из оккупированного региона, несмотря на заявления пропаганды российских захватчиков об якобы «прекращении» либо «приостановлении» данного преступного процесса.

При этом подконтрольные российским спецслужбам крымские «блогеры» типа Александра Талипова продолжают в частности «активно выявлять» не только выехавших крымчан, но и их бизнес и имущество, естественно, с целью последующего преступного «изъятия на нужды борцов с украинским подпольем».

При этом данные «блогеры» не останавливаются и перед физическими угрозами не только в адрес выехавших мужчин, но и касательно их оставшихся в оккупированном Крыму родственников, включая беременных жен.

Также фейковый «крымский государственный совет» оккупантов «официально предложил» Кремлю «ограничить права лиц, сбежавших от мобилизации», с ужесточением «запретов на выезд» и также с «внесением в реестр лиц, находящихся под иностранным влиянием», расширять для таких лиц список ограничений, а также лишать их «государственных наград».

Впрочем, для всех в оккупированном Крыму очевидно, что никакие угрозы об неком «ограничении в правах» не стоят жизней потенциального «пушечного мяса», а также что коллаборанты, преступно заявляющие об якобы необходимости «наказания беглецов» и «моральной мобилизации», сами умирать за «идеалы русского мира» естественно не собираются.

Об этом сообщает информационный ресурс: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Глава УГКЦ призвал к обмену пленных «всех на всех» накануне Пасхи

Глава Украинской Греко-Католической Церкви Блаженнейший Святослав призвал к предложенному Папой Франциском обмену «всех на всех», по крайней мере, в...

Актуально