Воскресенье, 28 апреля, 2024

«Мертвый сезон» коллаборантов Херсона и Мелитополя в Крыму

Must Read

24 октября херсонский коллаборант Кирилл Стремоусов сделал свое очередное фрик-обращение, в котором преступно заявил о создании в оккупированном Херсоне некой подконтрольной агрессору «территориальной обороны».
При этом видео было записано в парке «Тайган», расположенном в Белогорском районе оккупированного Крыма.

Одновременно в социальных сетях указывают, что сын преступного фейкового «запорожского губернатора» оккупантов Евгения Балицкого, Александр Балицкий был замечен в последние дни в «семейном» баре в оккупированном Севастополе со своей женой.

При этом с сентября 2022 года пропаганда оккупантов заявляла, что Александр Балицкий якобы «вступил в ряды добровольческого батальона имени Павла Судоплатова», и распространяла по данному поводу «пафосное заявление» его отца, мелитопольского гаутляйтера.
Данное террористическое формирование российские захватчики создали для преступного набора в него жителей оккупированных районов Запорожской области в роли «пушечного мяса».

Отметим, что семейство Балицких последовательно расширяло свой преступный ресторанный бизнес в Севастополе за все годы оккупации, в частности контролируя увеселительные заведения «Облико Морале», «Инжир», «EatMe» а также «Bouguet Garni».
Данный бизнес мелитопольские коллаборанты ранее «оформили» именно на преступного «бойца» Александра Балицкого через четыре «зарегистрированные» на него в реестрах оккупантов «предприятия».

Таким образом очевидно, что в ближайшее время и до деоккупации Крыма многие «материковые» коллаборанты будут отбывать на полуострове свой «мертвый сезон».

Об этом сообщает информационный ресурс: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Австралия предоставит Украине пакет военной помощи на $100 миллионов (Видео)

Вице-премьер-министр – министр обороны Австралии Ричард Марлз анонсировал новый пакет военной помощи Украине стоимостью 100 миллионов долларов США. Об этом...

Актуально