Суббота, 27 апреля, 2024

Министр обороны России Сергей Шойгу становится лицом №1 партии “Единая Россия”

Must Read

Два с половиной месяца назад в своей статье “Судьба России решилась в Тайге” я писал, что во время встречи Сергея Шойгу и Владимира Путина в Тайге был решён вопрос транзита власти.

Об этом пишет военно-политический обозреватель Александр Коваленко на своей страничке в Telegram.

Что же, не прошло и полгода, а всего-то пара месяцев и Владимир Путин озвучил основную пятёрку “Единой России”: Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Денис Проценко, Елена Шмелева и Анна Кузнецова.

Таким образом, Министр обороны становится лицом №1 партии “Единая Россия”. А от этой позиций и до президентского кресла недалеко. Хотя, не исключено, что и без этой мороки обойдутся, сохранив за Путиным формальный пост президента, а в реальности первым лицом в стране станет именно Кужугетович.

Мечты простого тувинского парня сбываются!

С другой стороны, Украине и не только Украине, от такой рокировки не до смеха, поскольку Сергей Шойгу всегда был сторонником наиболее жёстких сценариев, что на Донбассе, что в Нагорном Карабахе, что в целом касательно внешней политики РФ.

Источник: Telegram

Лента

СБУ: Осужден информатор ГРУ, который шпионил по артиллерии ВСУ на Николаевщине

По материалам Службы безопасности реальный срок заключения получил ещё один информатор военной разведки России. Злоумышленник собирал разведданные о дислокации...

Актуально