Пятница, 26 апреля, 2024

«Московские колокола до сих пор в голове»: Ломаченко попал под шквал критики из-за поста о ракетном ударе по Сергеевке (Видео)

Must Read

Украинский боксер Василий Ломаченко столкнулся с жесткой критикой со стороны подписчиков в Instagram после того, как на своей странице отреагировал на ракетный удар российской армии по Сергеевке Одесской области.

Бывший чемпион мира в лёгком весе выложил у себя в Instagram видео с последствиями ракетного удара РФ по 9-этажному жилому дому и базам отдыха в Белгород-Днестровском районе, передаёт ТСН.

«1.07.2022», – лаконично подписал ролик Ломаченко.

В комментариях к публикации фоловеры боксера возмутились, что тот только сейчас прервал своё молчание о войне в Украине. Болельщики упрекнули Василия в том, что с начала полномасштабного вторжения РФ он ни разу публично не осудил действия российских оккупантов.

  –  Ясно всё с тобой

  –  Пойди помолись о оккупантах

  –  После тысяч комментариев с осуждением, постов в Telegram, мы разбудили… жаль… и уже поздно

   – Пойду порыгаю…. Московские колокола до сих пор в голове

  –  Ну, ты и терпела. Твою родину наголову разносят, а у тебя язык в жопе

  –  До некоторых доходит поздно

  –  Твою родину кромсают на части, а ты ни слова в лоб…., и в такой ситуации ещё стараешься выкрутиться… эх ты….

Украинский чемпион мира по боксу по версиям WBC, WBO, WBA Василий Ломаченко заявил, что до сих пор не верит, что Россия начала войну в Украине.

Украинский боксер Александр Усик считает главу «Украинской православной церкви» (РПЦвУ) митрополита Онуфрия «отцом верующих в стране».

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Епископ Букобы был назначен Патриаршим уполномоченным епархии Руанды

После решения Александрийского Патриаршего Синода от 15 февраля 2024 г. отделить Священную Митрополию Бурунди от государства Руанда и основать...

Актуально