Пятница, 26 апреля, 2024

На пропагандистском радио России было предложено устроить учителям ГУЛАГ в Запорожье

Must Read

Ведущий пропагандистского радио «Комсомольская правда» в прямом эфире предложил устроить в Украине «старый добрый ГУЛАГ» для украинских учителей, отказывающихся сотрудничать с захватчиками.

Видео обнародовано в Telegram-канале Запорожская сечь, передаёт Информационное сопротивление.

В эфире говорилось, что глава основного коммунального предприятия уничтожил все электронные сети. Ведущий спросил, расстреляли ли этого начальника?

«Он успел убежать? Жаль. А членов семьи не захватили? Тоже не успели, да? Жаль, жаль», — сказал ведущий.

Оккупант рассказал, что украинские учителя отказываются сотрудничать с захватчиками.

«Половина учителей отказалась выходить на работу. Эта половина учителей получает деньги на карточку Приват Банка через линию фронта. Разовый взнос за то, что они не выйдут на работу — тысяча долларов», — заявил оккупант.

В ответ ведущий русского пропагандистского радио предложил устроить в Запорожье ГУЛАГ.

«Ну ладно, за деньги расстреливать, наверное, не стоит. А вот отобрать у них кредитки, на которые они получают деньги, и заставить их съесть. Не знаю, выселить их из квартиры…. Вот что-нибудь в духе старого доброго ГУЛАГа, например, они ждут ГУЛАГа. Ну, дайте им ГУЛАГ, например, чтобы шуба завернулась», — заявил ведущий.

Напомним, оккупанты отводят личный состав и технику из запорожских поселков после ударов ВСУ. Также ОП требует контроля специальной комиссии МАГАТЭ и ООН над ЗАЭС.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

СБУ: Осужден информатор ГРУ, который шпионил по артиллерии ВСУ на Николаевщине

По материалам Службы безопасности реальный срок заключения получил ещё один информатор военной разведки России. Злоумышленник собирал разведданные о дислокации...

Актуально