Воскресенье, 28 апреля, 2024

На ВОТ русские проводят агитацию в детсадах

Must Read

На временно оккупированных территориях в детсадах выступают российские агитаторы, как среди детей, так и их родителей.

Об этом говорится в сообщении Центра Национального Сопротивления.

Агитаторы агитируют взрослые идти на выборы и обещают существенные улучшения для них и ребенка в случае правильного выбора.

Также враг проводит работу с детьми, которым рассказывают об их “родине – России” и пропаганде об Украине. Кроме этого, в детсадах есть “выпускные альбомы” в милитаристической тематике посвященные “СВО”.

Таким образом, оккупанты и дальше проводят политику геноцида на ВОТ, изменяя самоидентификацию целого поколения украинцев.

Центр национального сопротивления отмечает, что каждый причастный к преступлению против украинского народа понесет ответственность, ведь Россия не способна защитить своих муртадов.

Напомним, как сообщала группа ИС, ранее уполномоченный Верховной рады по правам человека Дмитрий Лубинец призвал международных партнеров и иностранных журналистов не участвовать в освещении событий, связанных с псевдовыборами на оккупированных территориях Украины.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Австралия предоставит Украине пакет военной помощи на $100 миллионов (Видео)

Вице-премьер-министр – министр обороны Австралии Ричард Марлз анонсировал новый пакет военной помощи Украине стоимостью 100 миллионов долларов США. Об этом...

Актуально