Пятница, 26 апреля, 2024

«Народ, имейте совесть»: На Киевщине сдали на переработку тысячи Библий, но владелец не стал их переделывать

Must Read

Неизвестные привезли на завод «Вторма» в Броварах Киевской области ящики из Библии. Некоторые книги были порезаны, другие – уцелели.

«Народ, имейте совесть, пожалуйста … Я всё понимаю, бедные, нужны деньги, но не таким путём! Когда нам сдали по 2500 килограммов (25000 штук) порно журналов, или в раздельную сборку секс игрушки, я промолчал. Но когда привезли порезанные Библии, святое слово Божие, это моё сердце не выдерживает», – написал владелец предприятия Леонид Черепейник в Фейсбуке.

Однако перерабатывать Библии как макулатуру бывший депутат Броварского совета не захотел. Пообещал выкупить в 5 раз дороже стоимости бумаги.

Владелец компании, специализирующейся на переработке вторсырья, подчеркнул, что его сердце не выдерживает такого поступка людей.

«Но когда привезли порезанные Библии, святое слово Божие, это моё сердце не выдерживает, поэтому пишу здесь: хотите сдать на макулатуру Библию, не рвите её, я её у вас выкуплю в 5 раз дороже, чем стоимость бумаги, Побойтесь Бога!!!», – подытожил он.

https://i0.wp.com/df.news/wp-content/uploads/2021/10/9.jpg?resize=1024%2C576&ssl=1

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Патрушев предсказал распад России из-за мигрантов

Нелегальная миграция является источником больших рисков и создает условия для развала страны, заявил секретарь РБ России Патрушев на XII...

Актуально