Суббота, 27 апреля, 2024

«Не дадим России украсть Рождество и Новый год!» Новая петиция об установке ёлки в Киеве

Must Read

Рождество и Новый год в условиях войны – это не прихоть. Это вызов России, пытающейся украсть нашу землю, нашу идентичность, наши праздники.

Об этом говорится в петиции, размещенной на сайте Киевского городского совета по установлению в столице «Главной ёлки Украины».

«Сегодня не отмечать Рождество и Новый год – сделать подарок террористам. Показать им, что они достигли своих целей хотя бы частично», – пишет автор петиции Инна Боднар.

«Более того, нам, киевлянам, украинцам нужны положительные эмоции. Эмоции праздника даже в условиях постоянных обстрелов и отключений. Эмоции праздника для детей, для взрослых. Эмоции чуда, в которое мы так хотим верить», – отмечает автор петиции.

«Главная ёлка Украины должна быть! Сделайте его не за бюджетные средства – сделайте его за средства меценатов. Не размещайте там ничего, кроме елки. Не устраивайте массовые мероприятия. Но Главная Елка Украины должна быть! – заключает Инна Боднар.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Австралия предоставит Украине пакет военной помощи на $100 миллионов (Видео)

Вице-премьер-министр – министр обороны Австралии Ричард Марлз анонсировал новый пакет военной помощи Украине стоимостью 100 миллионов долларов США. Об этом...

Актуально