Воскресенье, 28 апреля, 2024

Нормальных отношений с Западом у РФ не будет десятилетиями 

Must Read

Россия больше не входит в число цивилизованных стран, поэтому нормальных отношений с Западом у нее не будет десятки лет. Об этом заявила глава оборонного комитета немецкого Бундестага Мари-Агнесса Штрак-Циммерман.  

“Россия вышла из числа цивилизованных государств, а Владимир Путин – военный преступник, террорист, массовый убийца”, – сказала Штрак-Циммерман.  

Депутат подчеркнула, что большинство рядовых россиян поддерживает действия Кремля и вторжение в Украину. Также она отметила, что военные преступления на украинских территориях тоже совершают простые российские солдаты.  

“Не обремененных, нормальных отношений с россией не будет десятилетиями. Политическая система в россии полностью выродилась и должна быть полностью изменена. Поэтому задачей следующих поколений, если россия изменится, будет снова начать говорить друг с другом”, – сказала глава оборонного комитета. 

Лента

“Меня заставили”: Пленный наёмник-таджик рассказал, как попал на фронт (ВИДЕО)

Бойцы 454-го ОПБ Виктор Кадальник с позывным "Батя" и Андрей Ганчевский пленили на Мелитопольском направлении таджика. Как это произошло...

Актуально