Понедельник, 29 апреля, 2024

Оккупанты ищут атомщиков для ЗАЭС через социальные сети

Must Read

На ЗАЭС – дефицит кадров, профессиональный уровень сотрудников – низкий. Поэтому оккупанты ищут работников на Запорожскую АЭС.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

Что примечательно – предложение о работе специалистам предлагают даже через социальные сети и объявления в Telegram. Более того, если и удаётся таких “добровольцев” найти, то нехватка специального образования не является препятствием для трудоустройства. Это создает дополнительные опасности для работы атомной электростанции.

С такой “кадровой политикой” атомная станция все больше похожа на пороховую башню. Многие украинские атомщики, работавшие на ЗАЭС, не подписали новые контракты с оккупационными властями. Но враг пытается склонить их к сотрудничеству.

Запорожская атомная электростанция должна как можно скорее вернуться под контроль Украины. Это станет залогом безопасности не только нашей Украины, но и всего мира.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Кремль готовится к кадровым перестановкам на ВОТ

В связи с «инаугурацией» Владимира Путина на временно оккупированных территориях готовятся ряды кадровых решений по гауляйтерам. Об этом сообщает Центр...

Актуально