Понедельник, 29 апреля, 2024

Партизаны сообщили об усилении репрессий в оккупированном Крыму

Must Read

Агент Партизанского движения “Атеш” сообщил, что в администрации “Крымской железной дороги” с персоналом был проведен инструктаж сотрудниками ФСБ. Представители российской спецслужбы призвали сотрудников предприятия к повышению бдительности по выявлению проукраинских настроений и высказываний.

Об этом сообщает Телеграмм-канал АТЕШ.

По заявлению представителей ФСБ, они якобы уже смогли провести ряд арестов по сигналам от кассиров, работающих в поездах. В кассовых залах и салонах электропоездов пригородного сообщения кроме видеонаблюдения, ведется звукозапись. Персоналу рекомендовали аккуратно заглядывать в гаджеты пассажиров, внимательно прислушиваться к разговорам между ними. Если они что-нибудь услышат — немедленно сообщать представителям транспортной безопасности или полицаям.

Эти инструкции раздают почти неделю, на планерках кассиров и контролёров по всем узлам железнодорожного оккупированного Крыма. Вероятно, что такого рода мероприятия есть и для руководителей предприятий других направлений.

Напомним, как сообщала ранее группа “ИС”, Украинские партизаны помогли уничтожить оккупантов, проводивших тренировку на полигоне.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Архиепископ Австралии: Голос народа не всегда является голосом Бога

 «Будем растить любовь в своих сердцах, культивируем её и передаём её важность нашим детям». С таким родительским наставлением обратился...

Актуально