Пятница, 26 апреля, 2024

Перелом позвоночника и сотрясение мозга: В России глыба льда упала на пенсионерку во время молитвы возле церкви 

Must Read

В России в Троице-Сергиевой лавре произошло чрезвычайное событие. Одна из прихожанок решила помолиться на улице, поскольку на территории идет ремонт и в этот момент на неё упала ледяная глыба. Об этом 9 февраля сообщил telegram-канал Mash.

Инцидент произошел в российском городе Сергиев Посад. Одна из прихожанок, несмотря на то, что в Лавре ведутся ремонтные работы, пришла помолиться. Вознести молитву 65-летняя Валентина Сергеевна решала снаружи – у стены, где похоронены мощи православных святых.

https://i0.wp.com/gubdaily.ru/wp-content/uploads/2022/02/photo_2022-02-08_15-41-27-2.jpg?ssl=1

В какой-то момент с крыши на пенсионерку посыпался снег, и вместе с ним упала ледяная глыба. Удар пришелся на спину женщины, и при этом её засыпало снегом с головой. В результате происшествия она получила серьезные травмы и сейчас находится в больнице под наблюдением медиков.

Врачи диагностировали у пенсионерки перелом позвоночника и сотрясение мозга. Как сейчас себя чувствует, женщина не сообщается.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

США считают приоритетом предоставление средств ПВО Украине

Предоставление средств противовоздушной обороны является приоритетом для Украины. Об этом во время брифинга сказал координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной...

Актуально