Воскресенье, 28 апреля, 2024

Поддержи украинцев в оккупации: Центр национального сопротивления призвал присоединиться к акции «Города Героев»

Must Read

Центр национального сопротивления призвал украинцев поддержать людей в оккупации.

Города Героев — это украинские города, города великих людей, которые героически борются с врагом и сопротивляются, сообщает Центр национального сопротивления.

«Эти люди, рискуя жизнью, становятся лицом к врагу и требуют освободить их землю. Это те, кто тайно саботирует деятельность россиян и не разрешает развернуть работу оккупационных администраций. Центр национального сопротивления призывает присоединиться к акции и поддержать украинцев в оккупации», – говорится в сообщении.

«Представьте, как это – каждый день видеть солдат-захватчиков под окнами своего родного дома. Но не сдаваться, и оказывать героическое сопротивление врагу. Не брать российский паспорт, несмотря на то, что россияне устроили гуманитарный кризис на юге, оставляя людей без продуктов и денег. А потом цинично предлагают 10 тысяч своих рублей в обмен на российский паспорт. Люди ежедневно клеят патриотические открытки и рисуют граффити, подвергая себя опасности. Предприниматели срывают ввод рубля. Отказываются работать по российским законам», – говорится в обращении спикера Центра национального сопротивления.

Поддержать людей в оккупации можно следующим образом:

  –  Распространяй новости о сопротивлении людей на временно оккупированных территориях;

  –  Пиши друзьям и знакомым, которые в оккупации, поддержи их морально;

  –  Пиши об оккупированных городах в социальных сетях, с хештегом #Город Героев, стал геолокации оккупированных городов в постах и ​​сток;

  –  Носы желтой ленты – это символ поддержки людей на оккупированных территориях и наших военных;

  –  Фотографируйся с желтой лентой и публикуй фото в социальных сетях с призывом говорить об оккупированных городах.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Военный преступник генерал России Лапин: Опубликованы полные данные на командующего российского УВ “Север”

Команда Evocation.info обнародовала полные данные на военного преступника, командующего российским УВ "Север". Биография Александра Лапина Александр Лапин родился 1 января 1964...

Актуально