Суббота, 27 апреля, 2024

Польские фермеры заблокировали движение грузовиков в пункте пропуска «Угринов»

Must Read

В Государственной пограничной службе Украины сообщили о том, что усложнение движения для грузовиков на украинско-польской границе продолжается.

Сегодня с 9.00 протестующие не будут пропускать грузовики через пункт пропуска «Угринов» в направлении Польши. На выезд из Польши будут пропускать по 4 грузовых автомобиля каждый час. Кроме того, 13 марта протестующие планируют возобновить блокировку грузовиков в направлении пункта пропуска «Корчева-Краковец»», – отметили в ГНСУ.

Также на направлении пунктов пропуска “Дорогуск-Ягодин”, “Зосин-Устилуг”, “Долгобычув-Угринов”, “Хребене – Рава-Русская”, “Медика-Шегини” ограничение движения для грузовых транспортных средств продолжается.

Движение легковых транспортных средств и автобусов по всем направлениям не ограничивается.

Перед пунктом пропуска «Зосин-Устилуг» протестующие на выезд из Украины не будут пропускать ни одного грузовика. На въезд в Украину польские фермы будут пропускать по 6 грузовых автомобилей каждый час”, – сообщили пограничники.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Австралия предоставит Украине пакет военной помощи на $100 миллионов (Видео)

Вице-премьер-министр – министр обороны Австралии Ричард Марлз анонсировал новый пакет военной помощи Украине стоимостью 100 миллионов долларов США. Об этом...

Актуально