Воскресенье, 28 апреля, 2024

Повреждения Крымского моста сложно устранить пропагандой оккупантов

Must Read

С момента взрыва на Крымском мосту пропаганда агрессора пытается «доказать», что повреждения данного незаконного сооружения якобы «незначительны» и что они «скоро будут устранены».

При этом, пообещав восстановление данного противоправного сооружения для пропуска грузового транспорта до 17 октября, чего естественно не произошло оккупанты теперь стали заявлять, что с указанной даты, оказывается, «обещали пустить автобусы», и что в будущем «паромная переправа станет бесплатной».

В то же время вице-премьер агрессора Марат Хуснуллин заявил, что якобы «разрушенные и поврежденные пролеты Крымского моста уберут до конца декабря» чем опроверг все обещания крымских коллаборантов запустить Крымский мост в ближайшее время.

При этом фейковый «председатель парламентского комитета», коллаборант Валерий Коваленко признал, что разрушения Крымского моста влияют на поставки в оккупированный Крым стройматериалов, что «приводит к задержкам» для «компаний, которые являются госзаказчиками по некоторым объектам» в сфере «капитального строительства».

Очевидно, что данные сооружаемые на полуострове «объекты» в нынешних условиях прямо касаются дальнейшей преступной милитаризации Крыма оккупантами.

Об этом сообщает информационный ресурс: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Нацгвардейцы поразили 18 блиндажей врага и обезвредили более 28 вражеских FPV-дронов. ФОТО

На Лиманском направлении воины бригад «Хартия», «Азов» и «Буревой» НГУ за неделю утилизировали 18 блиндажей врага, более 28 единиц...

Актуально