Воскресенье, 28 апреля, 2024

Представители МВФ прибыли в Киев

Must Read

В Киев прибыли представители Международного валютного фонда. В ходе дискуссии будут обсуждаться экономическая политика власти Украины и вызовы, стоящие перед экономикой.

Об этом заявил постоянный представитель МВФ Ваграм Степанян, сообщает РБК-Украина.

“Команда МВФ во главе с Умой Рамакришнан, заместителем директора Европейского департамента МВФ, начинает сегодня в Киеве встречи с представителями власти Украины и другими партнерами”, – говорится в заявлении.

По его словам, дискуссии будут фокусироваться на целях экономической политики власти Украины и вызовах, стоящих перед экономикой Украины.

Команда МВФ также примет участие 13 февраля в инаугурационном заседании руководящего комитета Фонда развития потенциала Украины, администрируемого МВФ. На этой встрече представителей власти Украины, партнеров по развитию и специалистов МВФ будут обсуждаться “приоритеты усиления способностей Украины и поддержка МВФ этой важной задачи”.

После этих встреч 17 февраля миссия МВФ во главе с Гевином Греем начнет дискуссии с представителями власти Украины в Варшаве в контексте третьего пересмотра поддерживаемой МВФ программы расширенного финансирования.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Что делать с прошлогодней ивой: ответ священника ПЦУ

Задумывались ли вы, почему освящают именно ивовые ветви? И что же делать с букетиками котиков, освященных в предыдущем году? Об...

Актуально