Пятница, 26 апреля, 2024

Президент США Джо Байден назвал Путина мясником после разговора с украинцами в Польше

Must Read

Президент США Джо Байден 26 марта встретился в Варшаве с украинскими беженцами, которые были вынуждены покинуть свои дома из-за войны, развязанной Россией. После разговора Американский Президент назвал Владимира Путина «мясником».

Об этом сообщает СNN.

У Байдена спросили, о чём он задумался, когда увидел украинцев, вынужденных покинуть свои дома из-за войны, Байден ответил: «Он (Путин – ред.) мясник».

Американский лидер, выступая на Stadion Narodowy, рассказал, что его всегда удивляет глубина и сила человеческого духа. Это невероятно, это невероятно. Посмотрите на всех этих малышей. Просто хочу объять, просто хочу сказать спасибо. Я имею в виду, что это просто заставляет вас так гордиться», – сказал он.

Он добавил, что каждый из этих детей попросили помолиться за их родных, которые сейчас на войне: «Помолись за моего папу, моего деда или брата, который там воюет».

«И я помню, как это, когда у тебя есть кто-то в зоне боевых действий. Каждое утро ты встаешь и удивляешься. Ты просто удивляешься. И молишься, чтобы этот телефонный звонок не получил», – сказал Байден.

Ранее Президент США Джо Байден выразил мнение, что российский диктатор Владимир Путин рассчитывал на то, что сможет расколоть НАТО, но это не удалось.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Насильственные исчезновения мирных жителей на ВОТ стали массовыми – отчёт ОБСЕ

Россия прибегает к системной практике незаконного и произвольного лишения свободы украинских гражданских лиц ещё с начала вторжения в 2014...

Актуально