Понедельник, 29 апреля, 2024

Путь выживания: Мероприятие должно прекратить подкармливать деньгами потенциальных террористов

Must Read

Говорят, что много лет назад вождем мирового пролетариата Лениным была сказана фраза: «Капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим». Интересный контекст, он, якобы, заявил это во время введения “новой экономической политики” (НЭП) и связывал с предоставлением советской России кредитов и заключения соглашений с концессий на разработку полезных ископаемых.

Он был прав, все же вождь знает, как это работает, плохо то, что прошло время, а ничего не изменилось, Запад продолжает продавать веревку, но есть и хорошая новость: у него есть такой запас прочности, который не позволяет сделать коммунистам желаемое. Однако есть и плохая: попытки сделать это время от времени происходят, что мы сейчас видим на примере Украины и Израиля.

Как нефтегазовыми деньгами “откармливали” Россия для “похода на Запад” достаточно известно, а что с Сектором Газа, для радикальных жителей которого Москва является “братьями по уму”? Всё тоже самое, только ЕС ежегодно отправляет почти 700 миллионов евро на развитие палестинских территорий, однако деньги не доходили до их жителей, попадая в руки террористов ХАМАС. Кстати, произошло это после того, как в 2005 году Израиль ушел из сектора Газа, позволив палестинцам независимо и свободно управлять своей экономикой, и с тех пор там не живет ни один из вывезенных израильтянин. А ещё деньги дают США, международные организации, разнообразные благотворительные фонды, и речь идёт о миллиардах долларов, в год.

Более того, Израиль никоим образом не изолирует сектор Газа, поскольку он граничит с Египтом на юге, однако официальный Каир, хоть и публично демонстрирует солидарность с арабами, но не пускает их в свою страну из-за страха перед террористами и радикальными исламистами, поскольку очень хорошо понимает, к чему это может привести. В то же время Израиль, даже несмотря на постоянные обстрелы со стороны ХАМАС, поставлял в Сектор Газа воду, еду, электроэнергию и медикаменты, то есть верёвку, на которой, думается понятно, желание тех, кто следует заветам Ленина.

И вот пора, “гнойник прорвался” и речь не только об Израиле или Украине, все проще, для удобства, скажем, коммунистический интернационал со всего мира, включая “религиозных коммунистов” из Ирана, пришли к выводу: можно начинать “крестовый поход” за тем, чего в советское время никто не скрывал: владение ВСЕМ миром. Снова есть хорошая новость, кажется, что насмотревшись, как на собственных парадах ходят строем военные и едущую за ними технику, они как всегда переоценили собственные силы. Однако есть и плохая, “поднятие ставок”, что мы наблюдаем примерно с 2014 года, ещё не достигло своего предела, как говорится: дальше – будет.

Что в финале? Запад, как всегда, напоминает авианосец, которому, “чтобы развернуться”, нужно очень много времени, начиная от принятия решения, до самого разворота, но когда это происходит, то “верёвка” – рвётся, прежде всего, из-за того, что она приобретена, а не изготовлена. Закончится все банально и внезапно, а главным достоянием коммунистов станут (если им это удастся) какие-то территории, которые по мировым меркам очень малы, однако станут поводом для гордости вождей и тех, кого пропаганда всё же смогла обмануть.

Вывод из этого один единственный – нам нужно остаться людьми, причём “по ту сторону забора”, который, безусловно, будет, и не отдавать своё. Будет сложно, но это единственный путь выживания для нас. А ещё – ждать момента, когда Запад прозреет и перестанет кормить коммунистический терроризм. И опять хорошая новость: это уже происходит, а нет денег – нет веревки, и постепенно, очень медленно, но именно к этому всё и идёт.

Секция “Дельта” группы “Информационное Сопротивление”

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Западные банки вчетверо увеличили отчисления в бюджет России

Крупнейшие европейские банки, продолжающие работать в России, заплатили в российский бюджет более 800 млн. евро налогов в 2023 году....

Актуально