Суббота, 27 апреля, 2024

Путина могут отстранить от власти до 9 мая – Пионтковский

Must Read

Российский публицист Андрей Пионтковский убеждён, что поражение в битве за Донбасс серьезно отразится на расстановке сил в Кремле. Владимир Путин будет искать, и наказывать виновников провала, впрочем, российские генералы могут нанести удар на предубеждение.

Свои размышления по указанному поводу он озвучил в эфире телеканала Украина24.

Если даже киевское поражение привело такие процессы в Москве, то второе их обострит до предела. Или Путину предстоит обвинить по сути всех военных, кроме этого нового палача, которого он назначил, в неудачах и попытается их сместить, арестовать. Или военные нанесут превентивный удар. Это логика таких режимов. Они не переживают военное поражение», – рассказал он.

«Вся эта попытка Донбасского наступления, некоторые считают, что она уже началась, продлится максимум две недели. Значит, до 1 мая. А потом как раз первое майское воскресенье на разбор полетов в Москве. 9 мая мы увидим уже совсем другое. Кто-то должен быть виноват», – отметил Андрей Пионтковский и добавил, что вполне вероятно 9 мая пути у власти уже не будет.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

СБУ: Осужден информатор ГРУ, который шпионил по артиллерии ВСУ на Николаевщине

По материалам Службы безопасности реальный срок заключения получил ещё один информатор военной разведки России. Злоумышленник собирал разведданные о дислокации...

Актуально