Суббота, 27 апреля, 2024

Путинский режим возмущается из-за интервью Зеленского российским СМИ: Генпрокуратура РФ обещает «разобраться» 

Must Read

Преступный Путинский режим, удерживающий власть в российской федерации, продолжает наступление на свободу слова и пытается скрыть правду о войне, безосновательно развязанной Кремлем против Украины.

На этот раз ярость Владимира Путина и его приспешников вызвало первое интервью, которое российские СМИ взяли у Президента Украины Владимира Зеленского с начала полномасштабного вторжения армии России в Украину.

Путинисты не смогли предотвратить публикацию указанного интервью, и оно было обнародовано и получило широкую огласку в сети. Следовательно, путинский режим пригрозил «последствиями» для всех СМИ, опубликовавших видео или текст общения Зеленского с журналистами.

В частности, как сообщает «Медуза», «разобраться в ситуации» уже пообещала Генеральная прокуратура России. «Генпрокуратура России даст оценку содержания интервью с Зеленским, сообщили в ведомстве», – говорится в сообщении на телеграмм-канале медиа-ресурса.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

СБУ: Осужден информатор ГРУ, который шпионил по артиллерии ВСУ на Николаевщине

По материалам Службы безопасности реальный срок заключения получил ещё один информатор военной разведки России. Злоумышленник собирал разведданные о дислокации...

Актуально