Понедельник, 29 апреля, 2024

Ракетные удары по Украине будут иметь пять последствий для России – Данилов

Must Read

Ракетные удары по городам Украины приведут к противоположному эффекту самой России.

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в социальной сети X в пятницу, 29 декабря.

По его словам, сегодняшний день приходится встречать “с холодной ненавистью и горячим сердцем”.

“Ракетные сосуды временно существующей России имеют, и будут иметь прямо противоположный эффект, чем ожидают кремлевские отбросы, но они никогда не понимали и уже никогда не поймут Украину”, – заявил секретарь СНБО.

Данилов назвал пять последствий, которые станут результатом сегодняшней атаки со стороны России. В частности, во-первых, это ещё большая ненависть к России и россиянам.

Во-вторых, речь идёт о максимализации неприятия всего, что связано с русскостью – культуры, языка, традиций. “Страной, которая убивает детей и выбирает “военными” целями роддома”, – заявил секретарь СНБО.

В-третьих, это недопущение разговоров и действий в направлении любых компромиссов с Россией. В-четвертых, это кристаллизация идеи и движения Национального сопротивления – #RussiaMustDie!

И в-пятых, это окончательное уничтожение возможности существования любых пророссийских движений в Украине.

“Все это дело бункерной крысы, которая своими руками роет собственную могилу, приняв решение напасть на Украину, которая, в конце концов, её и похоронит. Мы будем бороться столько, сколько это необходимо, пока – #RussiaDie”, – подчеркнул Данилов.

Секретарь СНБО заявил, что после российских ударов по Днепру, Одессе, Львову и Киеву – ответ не заставит себя ждать.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Латвия передала Украине оборудование для восстановления энергосистемы

Латвийская компания Latvenergo передала Украине оборудование для восстановления энергетической системы. Об этом говорится в сообщении издания Delfi. В частности, был передан...

Актуально