Вторник, 30 апреля, 2024

Российские цели являются лучшим полигоном для украинского оружия – Алексей Данилов

Must Read

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что Украина продолжит расширять географию ударов по военным объектам России. Для этого будет использовано оружие украинского производства.

“С каждым новым боевым заданием украинские боевые БПЛА и морские дроны становятся всё более точными, операторы – более опытными, боевое слаживание – более эффективное, а производители получают возможности совершенствовать тактико-технические характеристики”, – отметил он.

По словам Данилова, Август стал особенно удачным для “украинских охотников”.

“Далее – расширение масштабов, дальности боевой работы, уровня и тяжести русских утрат. Российские цели – это лучший полигон для украинского оружия и его рекламы на мировом уровне вооружения”, – подчеркнул секретарь СНБО.

Данилов напомнил, что у Украины нет никаких ограничений на использование оружия, разработанного собственным военно-промышленным комплексом, для нанесения ударов по территории России.

Напомним, как сообщала ранее группа “ИС”, атака дронов в Новороссийске стала серьезным ударом для Черноморского флота России.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Храм в стиле казацкого Барокко

Храм в стиле казацкого Барокко. В селе Лукашевка Черниговской области открыли новую деревянную церковь. Её построили в нескольких метрах...

Актуально