Понедельник, 29 апреля, 2024

Российские оккупанты занимаются рэкетом в Херсонской области: аудио перехват

Must Read

На Херсонщине военные российской федерации занимаются рэкетом, а в свободное от работы время сильно пьют, после чего устраивают между собой перестрелки и поножовщину.

Об этом идёт речь в новых телефонных разговорах рашистов, которые удалось перехватить СБУ.

«Наш блок-пост нормально, а соседи удивили…. Начали деньги у украинцев «трясти». Тысяча рублей проезд», — рассказывает своей жене захватчик из так называемой «ДНР».

Он добавляет, что оккупанты массово пьют и от этого начали «самоликвидацию» собственной армии: «Понажирались… «Крыша» у всех уже едет потихоньку…. На одном блокпосту перестреляли друг друга, на другом — порезали друг друга…».

На вопрос о своём возвращении домой захватчик отвечает, что будет до 9 мая. Но не в 2022, а в 2023 году…

Наверное, он забыл уточнить, что, вероятнее всего, вернется в пластиковом пакете. Если его не уничтожат украинские защитники, то высокие шансы, что это сделает кто-то из воинов «самой синей» армии мира – после очередной бутылки водки….

Напомним, в Киеве задержан «адвокат» российских оккупантов. Также уроженец Збаражчыны в сане епископа РПЦ поддерживающий геноцид украинцев.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

“План Б” Путина: эксперт объяснил, почему Лукашенко заявил об угрозе от Литвы

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко своими заявлениями об угрозе с НАТО нагнетает ситуацию в пользу Путина, считает военный эксперт...

Актуально