Суббота, 27 апреля, 2024

Российских вояк казнят за наркотики на фронте

Must Read

Агенты украинских партизан из 205 мотострелковой “казацкой” бригады сообщают, что их подразделение имеет проблемы с наркотиками. К военным на передовые фронтовые позиции в районе Новой Каховки идёт непрерывная поставка разнообразных наркотических средств от марихуаны до «солей».

Об этом сообщает Телеграмм-канал АТЕШ.

Командование бригады знает о проблеме, но ничего поделать с этим не может. Дошло до угроз расстрела перед строем как снабжающих, так и тех, кто употребляет наркотики.

Проблемы с наркоманией в российской армии существовали и раньше, но масштабная мобилизация только усугубила проблемы. Под наркотическим эффектом военные часто ведут дружеский огонь, в результате чего много 200-х и 300-х.  Чему мы, бесконечно рады))).

Есть ли шанс того, что дисциплину в России разлагает какое-то партизанское движение? Отвечать на этот вопрос мы пока не станем.

Напомним, как сообщала ранее группа “ИС”, пленный рашист пожаловался, что из-за страха перед ВСУ оккупанты принимают наркотики.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Австралия предоставит Украине пакет военной помощи на $100 миллионов (Видео)

Вице-премьер-министр – министр обороны Австралии Ричард Марлз анонсировал новый пакет военной помощи Украине стоимостью 100 миллионов долларов США. Об этом...

Актуально