Пятница, 26 апреля, 2024

Российский спецназовец рассказал о катастрофическом состоянии армии оккупантов

Must Read

У россиян проблемы с личным составом, способным воевать в Украине. Очень много дезертируют и отказываются вообще воевать. В Л/ДНР продолжают принудительную мобилизацию и обещают солдатам-контрактникам по 180 тыс. рублей зарплаты, но дураков мало. Поэтому российское командование вынуждено использовать элитный спецназ в качестве простой пехоты, бесславно погибающей в степях Украины, пишет Информационное сопротивление по ссылке на Телеграмм-канал «Вольнодумец».

Подписчики Telegram-канала направили слезливое письмо одного россиянина, очевидно бывшего спецназовца, который как раз и рассказывает об этом:

«Почему эта «СВО» стала очередной операцией, а мы скажем прямо – войной, когда подразделения спецназа, конкретнее – спецназ ГРУ МО РФ (45-я отдельная бригада специального назначения), используют часто не по прямому назначению, а как универсальные и хорошо подготовленные «штурмовиков».

По большому счету подразделения спецназа (группа, несколько групп сведены в состав разведотряда или сразу вся рота) решают те задачи, которые должны решать мотострелковые подразделения. Выходит, что с 31 декабря 1994 г. ничего не изменилось? Как бросали спецназ как пехотинцев 28 лет назад, так и продолжается сейчас?

Возможно, у некоторых начальников при слове «спецназ» сносит планку и они думают, что им выдали универсальное средство для выполнения любой задачи, и которым можно решить все, что угодно.

Нет, скорее уровень мотострелковых подразделений (второй армии мира) не оставляет им иного выбора. Сюда можно отнести и отсутствие каких-либо других подразделений, готовых здесь и сейчас для выполнения боевых задач.

Все это выливается в то, что мы (РФ) теряем в прямом смысле кадры. За время СВО спецназ терял не только разведчиков всех должностей, командиров отделений, групп, рот, но и начальников штабов отрядов. Чаще всего это были очень подготовленные люди, перед которыми стояла задача взять какой-нибудь опорник, село или хреновый город.

Таким образом, через 28 лет армейский спецназ помимо своих задач продолжает тянуть на себе часть задач других родов войск МО РФ, не способных выполнить боевые задачи».

На этот плач российского спецназовца у стен непокоренного Киева можно ответить очень просто: «Нех..и шнырять в Украине!»

Ни пехота, ни спецназ, ни другие войска России не смогут выполнить здесь свои задачи. Здесь вы будете утилизированы, потому что вы захватчики и оккупанты. Здесь вам не Чечня, никого здесь не купите!

Вы пришли на нашу землю, чтобы убивать нас. Поэтому вас ждет здесь неизбежная и позорная смерть от мотивированных ВСУ и патриотически настроенных жителей, которые будут уничтожать вас через каждый угол, куст или дерево, из каждого автомобиля, дома или офиса.

Вас бабки будут травить пирожками и водой, женщины будут проклинать до седьмого колена! Вы будете гореть в кроватях занятых домов, взрываться в отжатых автомобилях, сходить с ума от стука в ваши окна всех тех, кого вы ограбили, изнасиловали и убили! Вы — оккупанты и вас всех в Украине ждёт смерть!

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Эстония передала Украине патрульные катера для операций в Черном море

Эстония в координации с Данией передала Украине два патрульных катера. Они необходимы для защиты морских путей в Черном море. “И...

Актуально