Пятница, 26 апреля, 2024

Россияне «проанализировали 300 украинских учебников» и придумали новую ложь

Must Read

Государство-агрессор выдаёт себя за жертву, а жертву пытаются выдать агрессором. Так делается политика в Путинской России.

Об этом сообщает телеграмма-канал Spravdi со ссылкой на Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности. Последний констатирует, что пропагандистские СМИ России начали разгонять новую ложь об Украине.

В нашей стране велась целенаправленная работа по искривлению исторической правды и идеологической подготовки к военной операции против РФ (!).

Такой вывод сделан по результатам «анализа около 300 украинских учебников и методических пособий», проведенного российскими педагогами и историками.

Правда, все равно победит путинскую ложь. Чтобы не придумывали российские пропагандисты, они не смогут победить Украину.

Напомним, пропагандист «русского мира» епископ УПЦ МП Иона (Черпанов) жалуется, что «люди пришли и убили священника». Также пророссийская пропагандистка Татьяна Монтан выдаёт из себя беженку в Египте и продолжает антиукраинскую деятельность.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Уоллес раскритиковал Шольца за нежелание предоставить ракеты Taurus для ВСУ

Экс-министр обороны Великобритании Бен Уоллес подверг немецкого канцлера Олафа Шольца жесткой критике за колебания в вопросе предоставления военной помощи...

Актуально