Пятница, 26 апреля, 2024

С величайшим цинизмом Папа Франциск принял в Ватикане «министра иностранных дел» русской церкви Сатаны

Must Read

Автор: Jordan Georgiev, журналист.

Позор и стыд Папе Римскому! С начала войны Папа Франциск не занял твердую и чёткую позицию относительно участия Русской церкви в совершении преступлений против человечности в Украине!

С величайшим цинизмом Папа Франциск принял в Ватикане «министра иностранных дел» русской церкви Сатаны, которая благословляет убийства украинцев и проводит сатанинские ритуалы в своих парсинагогах и часовнях!

Патриарх Кирилл своими действиями отрёкся от своего сана и отлучил себя от Церкви! Я надеюсь, что в ближайшем будущем Вселенский Патриарх свергнет Кирилла Гундяева и его епископов и наложит покаяние на Русскую Церковь, потому что она не имеет ничего общего с Православной Церковью! Мы, православные христиане, не убийцы и не насильники детей!

Не только Патриарх Кирилл, а всё епископство Русской церкви должно быть смещено, но и сам Папа Франциск должен быть немедленно смещен с папского престола, потому что своими действиями он является руководством Русской церкви, по благословению которой русские солдаты убивают украинцев, насилуют украинцев и казнят украинцев.

Иначе всё это пятно и позор лягут на всю Римско-католическую церковь, которой не чуждо убийство людей – «святая инквизиция», индейцы, негры и другие пострадавшие от неё народы. Не говоря уже о крестовых походах против православной церкви и т.д. Не говоря уже о многочисленных сексуальных и педофильских скандалах, которые также не чужды русской церкви сатаны!

Неприемлемо для всех нас быть простыми зрителями такого бесстыдства и надругательства над человечеством!

Потому они поддерживают друг друга! Просто узнают друг друга!

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Уоллес раскритиковал Шольца за нежелание предоставить ракеты Taurus для ВСУ

Экс-министр обороны Великобритании Бен Уоллес подверг немецкого канцлера Олафа Шольца жесткой критике за колебания в вопросе предоставления военной помощи...

Актуально